Йожык

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Арбуз и дыня с водкой и апельсиновым соком

Испытайте этот простой, но оригинальный рецепт фруктового десерта. Арбуз и дыня должны быть спелые, но не мягкие. Арбуз лучше купить с минимальным количеством семечек, а сорт дыни выбирайте любой, по вкусу.

Подробнее...
Йожык 21 2 2 30.06.10
Фото к рецепту: Сладкий сливочно-ванильный соус

Чудесный соус, в который можно обмакивать не только спелые бананы, но и другие фрукты или кусочки сладкого пирога. Ребятишки от такого вкусного и полезного десерта никогда не откажутся. Вместо ванили попробуйте другой аромат — например, кокоса.

Подробнее...
Йожык 6 0 0 21.06.10
Фото к рецепту: Бисквит с фруктами и мороженым

Вместо торта очень быстро и просто готовится вот такое яркое, летнее угощение. Сочетание бисквита, фруктов и мороженого — просто замечательно! Бисквит (обычный или шоколадный) можно испечь, а можно купить готовый.

Подробнее...
Йожык 8 1 1 14.06.10
Фото к рецепту: Клубнично-малиновая гранита

Это быстрый и простой освежающий десерт из замороженных ягод с сахаром. Вкусная прохлада в жаркий день.

Подробнее...
Йожык 2 0 0 11.06.10
Фото к рецепту: Замороженный фруктовый сок (сорбет)

На фото - сорбет из персиков. Но замечательное угощение для детей - замороженный фруктовый сок или фруктовый сорбет - можно сделать из любых фруктов и фруктового сока. Например, используйте для приготовления фруктового сорбета абрикосы и абрикосовый нектар. Или кусочки ананасов и ананасовый сок - рецепт фруктового сорбета принципиально не изменится.

Подробнее...
Йожык 37 4 6 07.06.10
Фото к рецепту: Сливочно-клубничный соус

Вкусный сладкий соус очень просто приготовить — для того, чтобы обмакивать в него кусочки разных фруктов или нарезанный мягкий бисквит.

Подробнее...
Йожык 6 0 0 04.06.10
Фото к рецепту: Замороженный клубнично-апельсиновый йогурт

Это замечательное домашнее мороженое готовится очень просто. Нужно просто смешать в блендере все продукты, поместить в морозильную камеру и набраться немножко терпения в ожидании вкусного, ароматного, освежающего десерта.

Подробнее...
Йожык 86 6 18 02.06.10
Фото к рецепту: Яблоки с орехами

Порадуйте и развеселите ребятишек вкусным, полезным и забавным десертом из яблок, арахисового масла и миндаля. Зеленые челюсти выглядят жутковато и смешно одновременно.

Подробнее...
Йожык 2 0 2 01.06.10
Фото к рецепту: Тропический десерт с лимонадом

Дети очень любят мороженое и лимонад. А если добавить к этому лакомству тропические фрукты, такой десерт не оставит равнодушными и взрослых.

Подробнее...
Йожык 0 0 0 24.03.10
Фото к рецепту: Фруктовый салат Тропический

Яркий цвет и нежная мякоть тропических фруктов, их удивительный вкус и аромат — все это объединяется в изумительном фруктовом салате «Тропический».

Подробнее...
Йожык 19 0 8 18.01.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)