olga_fink

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя: http://olga-fink.livejournal.com/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Яблочная шарлотка в мультиварке

Яблок в этом году много, и я не могу этим не воспользоваться. Простая выпечка в мультиварке - то, что нужно, ведь пироги моя семья любит, но тратить на это много времени не хочется. Поэтому опять выручает мультиварка, выпечка с яблоками в мультиварке меня так выручают :)

Подробнее...
olga_fink 1146 22 69 27.12.15
Фото к рецепту: Скумбрия с овощами в сметанном соусе

Сказать, что это вкусно, значит ничего не сказать. Это божественно вкусно! Рыбка просто тает во рту;) Советую попробовать тушеную скумбрию с овощами. Выглядит не очень, но вкус просто невероятный. Главное, с вилкой не съесть.

Подробнее...
olga_fink 381 0 17 26.12.15
Фото к рецепту: Запеченный карп (без костей) в рукаве

Нежный, вкусный и не привязанный ни к какому празднику запеченный карп без костей. Можно готовить карпа в духовке, в рукаве, когда захочется. :)

Подробнее...
olga_fink 124 1 3 24.12.15
Фото к рецепту: Рыбное филе в сырном кляре

Поскольку рыбное филе - штука тонкая (в прямом смысле), на приготовление блюда уходит совсем немного времени. А результат - пальчики оближешь. Очень и очень советую. Рыбка нежная, рассыпающаяся во рту:)

Подробнее...
olga_fink 691 10 14 24.12.15
Фото к рецепту: Салат "Парижель"

Когда обычный салат - помидоры, огурец, лук - быстро надоедает, есть еще интересное решение. Очень быстрый и вкусный салатик с курицей копченой и кукурузой. Предлагаю воспользоваться рецептом, получитcя разноцветный и вкусный салат:)

Подробнее...
olga_fink 17 0 1 24.12.15
Фото к рецепту: "Ёжики" в сметанно-томатном соусе

Однажды глазами наткнулась на название блюда "Ёжики". И уже отцепиться не смогла. Пришлось готовить. Сразу скажу - экзотично только название, а так, по-нашему, это тефтели с рисом. Но немного по-другому приготовленные, чем обычно. Заинтриговала? Значит, в путь!:)

Подробнее...
olga_fink 385 3 15 22.12.15
Фото к рецепту: Жаркое по-домашнему (в мультиварке)

Сегодня захотелось жаркого, мясного и жирного, но времени у меня стоять у плиты совершенно не было. В таких случаях меня всегда выручает мультиварка, но получится ли в ней жаркое? Давайте посмотрим. :)

Подробнее...
olga_fink 1563 6 64 22.12.15
Фото к рецепту: Закуска из лаваша

Вообще лаваш - это шикарная основа, в которую можно завернуть все, что угодно, и получить буквально за несколько минут рулет из лаваша, который может стать вкусной закуской. Начинка - это уже на сколько хватит фантазии. Я предлагаю самый простой вариант - с крабовыми палочками и сыром. :)

Подробнее...
olga_fink 2049 10 32 22.12.15
Фото к рецепту: Мясной салат с помидорами черри и сыром

Я предлагаю вам попробовать простой, но очень вкусный мясной салат с помидорами черри и сыром. Состав основных ингредиентов довольно прост и привычен, но сочетание интересное. Рекомендую приготовить салат и оценить!

Подробнее...
olga_fink 38 0 0 22.12.15
Фото к рецепту: Рождественский кекс с мандаринами

Совсем скоро Рождество, а для меня это не только гусь в яблоках, а и рождественский кекс;) Кекс очень быстро готовится, а вкус - просто тает во рту.

Подробнее...
olga_fink 50 0 2 22.12.15
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)