emvkusno

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя: http://emvkusno.ru/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Новогодний салат

Еще один вкусный салат к Новому году. Салат с грибами и курицей - отличное сочетание, быстрое приготовление. Не нужно выкладывать слои салата один на один, что значительно ускоряет процесс приготовления. В конце концов, даже если состав салата вы решите поменять, можете использовать идею украшения новогоднего салата, новогодние рецепты 2024 обязательно нужно красиво украсить!

Подробнее...
emvkusno 65 0 0 29.12.15
Фото к рецепту: Салат "Апельсиновая долька"

Предлагаю вам рецепт праздничного салата. Готовила его с удовольствием, честно. Так что делюсь. Хочу выразить свою благодарность морковке, за то, что она была такой яркой и вкусной. Салат, мне кажется, удался. Украшение его занимает очень мало времени, и совсем не сложное. Сочетание продуктов отличное, гости должны оценить. Обязательно украсьте новогодний стол 2024 таким салатом!

Подробнее...
emvkusno 1028 9 32 23.12.15
Фото к рецепту: Закуска "Рождественские свечи"

Этот рецепт придумала моя мама. Чистая импровизация, но какая вкусная!Достойное блюдо для праздничного стола на Новый Год и Рождество. Приготовить закуску совсем не сложно, оформление тоже не займет много времени. Если мы убедили, начинаем готовить вместе.

Подробнее...
emvkusno 93 1 0 23.12.15
Фото к рецепту: Салат "Шапка Мономаха"

Очень оригинальный слоёный салат, оформленный в виде царской шапки. Чтобы праздничный салат выглядел красиво, нужно, конечно, потратить некоторое время, но результат порадует! Салат готовится с отварным мясом, овощами (в том числе свёклой), сыром и яйцами. Отварная печень используется для украшения салата, но её можно заменить говядиной.

Подробнее...
emvkusno 41 1 1 22.12.15
Фото к рецепту: Торт "Графские развалины"

Торт с безе получается очень сладким, на любителя. Моим родным понравился, съели в один момент. Основу для торта "Графские развалины" можно брать другую, вместо шоколадного коржа использовать обычный бисквит.

Подробнее...
emvkusno 199 5 9 14.05.13
Фото к рецепту: Пасха мамы (пасхальный кулич)

Пасхальный кулич по этому рецепту получается нежным, воздушным, в меру сладким и очень вкусным. Рецепт удачен тем, что тесто готовится безопарным способом, что экономит время хозяйки. Тесто для куличей я готовила на пшеничной муке экстра для праздничной выпечки от ТМ «Рязаночки». Такая красивая и вкусная выпечка определенно заслуживает вашего внимания.

Подробнее...
emvkusno 3954 39 164 30.04.13
Рецепты

Простой кулич

Фото к рецепту: Простой кулич

Оригинальное название выпечки - "Скромный пасхальный кулич". Мне кажется, что название такое - из-за количества яиц. Я читала старинные книги, так там в тесто для кулича по 100 яиц добавляли, не знаю как это... У меня в голове не укладывается, как хозяюшка может испечь столько... Представляю вашему вниманию простой бюджетный вариант праздничного кулича.

Подробнее...
emvkusno 911 16 70 30.04.13
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)