Молотов

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Смузи "Страсть вампира"

Что же такое смузи, рецепты которого стали так популярны в последние годы? Напиток смузи - это коктейль из фруктов и ягод, смешанных в блендере до однородности. Например, коктейль из черники и бананов. Исключительно вкусный чернично-банановый смузи, который готовится за считанные минуты, замечательно подать к завтраку или на десерт.

Подробнее...
Молотов 455 11 14 11.03.11
Фото к рецепту: Мексиканский шоколадный напиток Чампуррадо (Champurrado)

Испанские колонисты придумали в начале 18 века в Мексике резную деревянную сбивалку «молинилло» (molinillo) для напитков, в которых важно получение густой пены. Это и традиционный мексиканский горячий шоколад с пряностями, и атоле (маисовый напиток), и чампуррадо — популярная версия атоле с шоколадом и молоком.

Подробнее...
Молотов 12 0 2 30.04.10
Фото к рецепту: Кофе с молоком и корицей по-мексикански (Cafe con Leche)

Это один из любимых в Мексике напитков, с которого многие не только начинают день, но и наслаждаются чашечкой кофе с молоком после обеда. И не только мексиканцы.

Подробнее...
Молотов 42 1 2 29.04.10
Фото к рецепту: Тамариндовая вода

Тамаринд — это тропическое вечнозеленое дерево с плодами в виде стручков. Кроме того, что тамаринд используется в различных блюдах как пряность, из сочных экзотических плодов с кисло-сладким вкусом можно приготовить освежающий напиток.

Подробнее...
Молотов 7 0 0 26.04.10
Фото к рецепту: Арбузный коктейль

В сезон арбузов особенно хорош этот арбузно-лаймовый коктейль, приготовленный по мотивам мексиканской кухни. Среди множества мексиканских освежающих напитков наиболее популярны фруктовые экстракты с медом и охлажденной водой.

Подробнее...
Молотов 57 3 6 22.04.10
Фото к рецепту: Коктейль Скромная Пина Колада

Коктейль хорош как с ромом (ингредиентом оригинальной Пина Колады), так и без него! Попробуйте безалкогольный коктейль Пина Колада – рецепт подойдет и для детей.

Подробнее...
Молотов 42 1 9 19.04.10
Фото к рецепту: Кофейно-шоколадный коктейль с содовой

Это рецепт шоколадного коктейля, который готовится как освежающий и очень приятный на вкус напиток. Сочетание шоколадного мороженого и шипучего кофе создает необычную текстуру коктейля. Мороженое можно использовать не только шоколадное, но и ванильное, банановое, ореховое. А украшать десерт кусочками фруктов или орехов. Попробуйте такой десерт, испытайте рецепт шоколадного коктейля с кофе и газированной водой.

Подробнее...
Молотов 15 1 8 15.04.10
Фото к рецепту: Охлажденный кофе по-карибски

Лучше всего использовать фильтрованный, не слишком крепкий кофе. Напиток будет чистым, прозрачным.

Подробнее...
Молотов 3 0 0 06.04.10
Фото к рецепту: Цитрусовый коктейль

Напиток из смеси фруктовых соков (апельсина, грейпфрута и лайма) — яркий, освежающий, очень приятный на вкус.

Подробнее...
Молотов 69 3 2 31.03.10
Фото к рецепту: Молочно-кофейный коктейль (кофейный милкшейк)

Красивое название – кофейный милкшейк – означает просто кофейно-молочный коктейль. Приготовление этого вкусного напитка не требует использования блендера. Можно посыпать молочно-кофейный коктейль крошками миндального печенья.

Подробнее...
Молотов 80 6 12 26.03.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)