лилит

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Хачапури по-аджарски

Люблю готовить разные блюда национальных кухонь. Одно из прекрасных кавказских блюд - ХАЧАПУРИ! Да, их много, и готовят их по-разному, но я делюсь несложным и очень вкусным рецептом хачапури по-аджарски.

Подробнее...
лилит 131 2 11 20.03.13
Фото к рецепту: Слойки с бананом и яблоком

Рецепт слойки с бананом и яблоком я нашла на просторах интернета. Поразил меня своим названием "Слойки со спрайтом".

Подробнее...
лилит 12 3 1 03.03.13
Фото к рецепту: Американские пончики

Вот классические пончики, как в США. Подсмотрен рецепт в одном из кулинарных шоу. В Америке их едят тоннами. Да, калорийно, да, сладко, но ведь иногда же можно!!

Подробнее...
лилит 483 20 49 21.02.13
Фото к рецепту: Картофельная запеканка или лазанья по-украински

Приготовить картофельную запеканку просто, но не очень интересно. А вот запеканка по типу лазаньи - очень даже здорово и не так обыденно!

Подробнее...
лилит 115 5 8 21.02.13
Фото к рецепту: Печенье "Кокосанки"

Вкуснейшее кокосовое печенье покупала в магазине и каждый раз думала: "Ну как они его делают? Такое вкусное..." И вот, увидела рецепт печенья из кокосовой стружки, как мне показалось - очень похожий, приготовила и не ошиблась - точно такое же ароматное и вкуснющее! Нежно-хрустящее и очень простое в приготовлении!

Подробнее...
лилит 509 6 90 21.02.13
Фото к рецепту: Карп в сметане с овощами, запеченный в духовке

Вкуснейший зеркальный карп с овощной подушкой в сметане, запеченный в фольге в духовке. Это национальное чешское блюдо, которое мы с мужем попробовали в Чехии на Рождество. Ничего более вкусного я не пробовала! Узнала рецепт от хозяйки (господы) ресторана, и вот готовлю теперь карпа, запеченного в сметане, сама и Вам рекомендую!

Подробнее...
лилит 691 4 34 19.02.13
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)