MaryanaTastyFood

Заходите на мой кулинарный Канал MaryanaTastyFood в YouTube буду очень рада!

https://www.youtube.com/channel/UCLSjC4FC5NeJnZXI0mC4TBA/videos?disable_polymer=1

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пончики "Берлинеры" с клубничной начинкой

Предлагаю рецепт очень вкусных берлинских пончиков, которые называются "Берлинеры". Пончики можно готовить как с начинкой, так и без неё. Начинки могут быть самыми разными: от классического сливового повидла и клубничного или малинового джема до заварного крема, варёной сгущёнки или шоколадного ганаша - всё по вашему вкусу и желанию. Пончики получаются потрясающе вкусными и очень воздушными. Если у вас есть немного свободного времени, обязательно приготовьте такие пончики!

Подробнее...
MaryanaTastyFood 134 1 7 24.05.20
Фото к рецепту: Японский молочный хлеб "Хоккайдо"

Предлагаю рецепт очень нежного и вкусного японского молочного хлеба "Хоккайдо". Благодаря методу заваривания муки, который называется "танг-жонг" ("тан-чжон"), и особому формированию теста, молочный хлеб "Хоккайдо" получается очень мягким, рыхлым и длительное время остается свежим. Этот молочный хлеб, пожалуй, самый лёгкий, пушистый и самый нежный, который я когда-либо пробовала. Идеальный домашний хлеб для завтрака: от бутербродов до тостов. Обязательно приготовьте этот необычайно мягкий хлеб!

Подробнее...
MaryanaTastyFood 34 0 1 14.05.20
Фото к рецепту: Торт "Красный бархат"

Предлагаю вашему вниманию роскошный на вид и не менее вкусный традиционный десерт американской кухни - торт "Красный бархат". Торт получается очень мягким и влажным внутри, с превосходным и слегка уловимым шоколадным вкусом. Сливочный крем делает торт просто неотразимым! Идеальный торт ко Дню всех влюблённых, для дня рождения или особых случаев!

Подробнее...
MaryanaTastyFood 216 3 39 11.02.20
Фото к рецепту: Французский пирог "Киш Лорен" с курицей, брокколи и сыром

Киш - это открытый французский пирог с основой из песочного (иногда слоёного) теста, разнообразной начинкой и заливкой из яиц и сливок. Сегодня я буду готовить очень вкусный закусочный пирог "Киш лорен" с курицей, брокколи и сыром. Это отличный вариант вкусного обеда или сытного ужина для всей вашей семьи. Приятно то, что этот пирог можно есть как в горячем, так и в холодном виде.

Подробнее...
MaryanaTastyFood 229 3 6 04.02.20
Фото к рецепту: Шоколадный чизкейк "Трюфель" без выпечки

Предлагаю вашему вниманию рецепт мегашоколадного чизкейка "Трюфель" без выпечки. Чизкейк состоит из трёх шоколадных слоёв: основы из шоколадного печенья, начинки из сливочного сыра со сливками и шоколадом, а сверху - ганаш из тёмного шоколада. Украшен чизкейк домашними шоколадными конфетами "Трюфелями", которые гармонично дополняют этот десерт.

Подробнее...
MaryanaTastyFood 55 0 2 27.01.20
Фото к рецепту: Шоколадные конфеты "Трюфели"

Хочу поделиться с вами классическим рецептом шоколадных конфет «Трюфели». Конфеты «Трюфели» — это маленькие шарики из шоколадного ганаша размером чуть меньше грецкого ореха, обкатанные в какао-порошке (иногда заменяют измельчёнными орехами) или покрытые шоколадом. На вкус трюфели - насыщенно-шоколадные, часто бывают со вкусом алкоголя.

Подробнее...
MaryanaTastyFood 134 0 0 18.01.20
Фото к рецепту: Тарт с начинкой из сливочного сыра и мандаринами

Предлагаю рецепт восхитительно вкусного тарта с мандаринами и сыром маскарпоне. Хрустящее песочное тесто из миндальной и пшеничной муки с нежной и очень лёгкой начинкой из сливочного сыра, который покрыт освежающими ломтиками мандаринов. Эта выпечка покоряет с первого кусочка! Тарт получается не только красивым, но и безумно вкусным. Он, несомненно, придётся по вкусу всем вашим родным и близким!

Подробнее...
MaryanaTastyFood 12 0 1 14.01.20
Фото к рецепту: Чернично-ванильная панна котта

Предлагаю рецепт вкуснейшего итальянского десерта - чернично-ванильная панна котта. Десерт действительно очень вкусный, ароматный и довольно легко готовится. Побалуйте себя и своих любимых очень вкусным и одновременно лёгким десертом!

Подробнее...
MaryanaTastyFood 36 0 0 09.01.20
Фото к рецепту: Слоёный салат "Лесная поляна" с маринованными опятами и копчёной курицей

Предлагаю рецепт очень вкусного и нарядного слоёного салата, который подойдёт к любому праздничному столу, - "Лесная поляна" или "Грибная поляна", так тоже его называют. Слоёный салат с маринованными опятами и копчёной курицей отлично смотрится на праздничном столе и легко покорит всех ваших гостей не только интересным оформлением, но и очень гармоничным сочетанием продуктов.

Подробнее...
MaryanaTastyFood 152 0 5 02.01.20
Фото к рецепту: Бисквитный торт "Тирамису"

Превратите итальянский десерт "Тирамису" в очень эффектный праздничный торт. В составе торта "Тирамису" - нежный и очень вкусный бисквит на горячем молоке, пропитанный ароматным кофейным сиропом с добавлением ликёра "Амаретто", и прослойка неимоверно воздушного сливочного крема с сыром маскарпоне. Торт получается просто безумно мягким, нежным, сочным, тающим во рту и очень воздушным, что словами не описать, это надо только попробовать!

Подробнее...
MaryanaTastyFood 116 1 8 23.12.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)