VsegdaVkusno

Друзья, новый кулинарный канал видео рецептов Всегда Вкусно! Это - кулинарные секреты и новые вкусы. Кухни мира и оригинальные идеи.Традиции и новации.

Еще больше рецептов на нашем канале в youtube - https://goo.gl/wkSaus

Подписывайтесь на наш канал и ваши кулинарные возможности удивят всех.

Новый день - новый видео рецепт!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Курица, тушенная с овощами, горошком и стручковой фасолью

Курица, тушенная с картофелем, сельдереем, зелёным горошком и стручками фасоли, приправленная специями и травами, - отличный обед или ужин для всей семьи или основное блюдо на праздничный стол.

Подробнее...
VsegdaVkusno 15 0 2 20.09.19
Фото к рецепту: Салат с курицей, консервированными ананасами и виноградом

Салат из куриной грудки, консервированных ананасов и винограда с соусом из майонеза и карри - идеальное и изысканное блюдо для праздничного стола или легкого ужина. Для приготовления такого салата с курицей вам потребуется всего 20 минут.

Подробнее...
VsegdaVkusno 8 0 0 19.09.19
Фото к рецепту: Курица с брокколи в остром апельсиновом соусе

Оригинальное блюдо из куриного филе с брокколи в остром апельсиновом соусе. Нежные и сочные кусочки обжаренного куриного филе в сочетании с приятным вкусом брокколи и восхитительным ароматом апельсинового соуса с пряностями - яркое блюдо, которое с успехом украсит ваш праздничный стол или сделает повседневный ужин незабываемым. Готовится блюдо легко и просто!

Подробнее...
VsegdaVkusno 10 0 0 08.09.19
Фото к рецепту: Жареная говядина в азиатском стиле

Нежнейшие кусочки говядины в ароматном соусе с грибами и сладким зелёным перцем, приготовленные в азиатском стиле, придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам.

Подробнее...
VsegdaVkusno 17 1 0 06.09.19
Фото к рецепту: Фасолевый суп с ветчиной

В напряженные будни вас выручит рецепт фасолевого супа с зеленым горошком, сельдереем и ветчиной. Готовится такой суп из консервированной фасоли, поэтому для его приготовления, если заранее сварить бульон, понадобится всего полчаса. Суп с фасолью и ветчиной всегда получается сытным и очень вкусным.

Подробнее...
VsegdaVkusno 18 0 1 05.09.19
Фото к рецепту: Быстрое рагу из сладкого перца и цукини, с колбасой

Рагу из сладкого перца и кабачков с колбасой готовится просто и быстро. Вам потребуется для этого минимум усилий и минут 20 времени. Аппетитное рагу всегда получается очень вкусным и сытным. Такое блюдо вы можете подать на обед или ужин.

Подробнее...
VsegdaVkusno 9 0 0 05.09.19
Фото к рецепту: Макароны с фаршем в молочно-сырном соусе (на сковороде)

Приготовьте макароны с мясным фаршем в молочно-сырном соусе. Для этого вам нужно 20 минут времени и сковорода. А дальше смотрите рецепт и действуйте. Успех гарантирован.

Подробнее...
VsegdaVkusno 9 0 0 03.09.19
Фото к рецепту: Курица, запечённая с апельсинами, по-мароккански

Приготовьте куриные бедра в духовке по рецепту из Марокко - на тонкой "подушке" из ломтиков апельсина, приправленную пряностями и сдобренную кусочком сливочного масла. Запеченная курица с апельсинами готовится легко и с успехом станет основой праздничного стола, семейного обеда или ужина. Богатство вкусов и необычная подача приготовленной курицы покорит любого гурмана.

Подробнее...
VsegdaVkusno 21 0 3 23.08.19
Фото к рецепту: Яблочные оладьи

Яблочные оладьи с золотистой корочкой, нежные, ароматные, приправленные корицей, ванилью и цедрой лимона. Из теста, в котором мало муки и много яблок, сдобренных лимонным соком. Всего за 25 минут вы приготовите отличный завтрак.

Подробнее...
VsegdaVkusno 43 0 0 23.08.19
Фото к рецепту: Хацилим (закуска из баклажанов)

Популярная ближневосточная закуска из печеных баклажанов с пряностями и майонезом - хацилим. Если вы еще не пробовали этот кулинарный шедевр, сейчас самое время его приготовить, тем более, что сделать это очень просто. Уверены, что хацилим займет достойное место в числе любимых закусок.

Подробнее...
VsegdaVkusno 139 0 6 16.08.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)