ЛюбитеЛипоесть

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Суп "Холостяцкий" из курицы

Как приготовить суп на курином бульоне, чтобы он получился прозрачным и вкусным, при этом потратив минимум времени и усилий. Суп "Холостяцкий" из курицы - простое первое блюдо для любого, даже не умеющего совсем готовить, человека.

Подробнее...
ЛюбитеЛипоесть 23 0 0 14.01.18
Фото к рецепту: Баранья ножка, запеченная в духовке

Готовим аппетитную баранью ногу, запеченную в фольге. Маринование баранины и все остальные действия для приготовления данного мясного блюда вы найдете в нашем простом рецепте.

Подробнее...
ЛюбитеЛипоесть 12 0 0 14.01.18
Фото к рецепту: Осётр по-царски, фаршированный чёрным рисом и раковыми шейками

Рецепт осётра по-царски - фаршированного черным рисом и раковыми шейками, запеченного в духовке. Фаршированная рыба с великолепным гарниром, пропитавшимся рыбьим жиром, не оставит никого равнодушным.

Подробнее...
ЛюбитеЛипоесть 7 0 3 14.01.18
Фото к рецепту: Салат "Трио" с семгой, осетриной и раковыми шейками

Вкусный салат под названием "Трио". Свое название салат получил из-за того, что в его составе три основных продукта - слабосоленая сёмга, копченый осётр и раковые шейки. Украшать салат будем красной икрой и ароматной мятой.

Подробнее...
ЛюбитеЛипоесть 2 0 3 12.01.18
Фото к рецепту: Салат с морепродуктами "Дары моря"

Праздничный слоеный салат из морепродуктов, а именно из креветок и кальмаров, с яйцами и красной икрой, украшенный ароматной мелиссой. Настоящий морской вкус!

Подробнее...
ЛюбитеЛипоесть 6 0 0 27.12.17
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)