ataggonyi

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рад видеть у себя: http://ataggonyi.livejournal.com

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Шашлык из свинины в маринаде с чесноком

В некоторые раздумья о составе маринада вкрались следующие рассуждения: свинина, свинина и чеснок – в 100% рецептов запекания и зажаривания свинины чеснок присутствует, как само собой разумеющийся ингредиент. И только в шашлык его практически никто никогда не кладёт. А, собственно говоря, с какого перепуга и, главное, кто решил, что в шашлыке чесноку не место? Отметаем прочь заблуждения и штампы!

Подробнее...
ataggonyi 193 3 6 15.04.13
Фото к рецепту: Шашлык из баранины

Несмотря на всю нашу кулинарную пропаганду, все ещё хватает народу, уверенного, что шашлык – это мясо, замоченное в уксусе и пожаренное на костре. Вот для них-то и будет этот пост. И если хоть один читатель, прочтя эти строки, сообразит приготовить мясо правильно, значит, я не зря терзал клавиатуру...

Подробнее...
ataggonyi 190 4 12 15.04.13
Фото к рецепту: Клюквенная настойка

Для начала идём осенью в лес (у кого леса нету рядом с домом, пусть идет в магазин) и набираем, сколько дури хватит, настоящей лесной клюквы. Думаете, варенье варить будем, да? А вот и не угадали – читайте дальше и порадуйтесь за мою заботу о вашем здоровье!..

Подробнее...
ataggonyi 710 1 20 20.09.12
Фото к рецепту: Жульен в «ракушках»

Белые грибы, тушенные со сливками и запеченные с сыром в крупных макаронах-ракушках.

Подробнее...
ataggonyi 631 12 15 03.09.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)