Plyonka

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть Вас у себя: http://plyonka.livejournal.com/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Оладьи кабачковые

Не поверите! Но я открыла для себя кабачки. Раньше я их не ела и даже не пробовала. Не могу сказать, что это что-то невероятно вкусное и необыкновенное, но для разнообразия мне понравилось.

Подробнее...
Plyonka 43 1 1 26.12.15
Фото к рецепту: Яичница с помидорами

На обед у меня была очень красочная и вкусная яичница! Решила её показать))

Подробнее...
Plyonka 8 0 0 25.12.15
Фото к рецепту: Картофельные крокеты

Так как готовились крокеты специально для ребёнка - они просто с зеленью. Мне больше нравятся крокеты с сыром и оливками, но сына такое есть не станет, поэтому всё просто. В принципе, вариантов начинки бесконечное множество! Всё на ваш вкус и фантазию!

Подробнее...
Plyonka 177 0 14 23.12.15
Фото к рецепту: Пирожное "Персик"

Сейчас пирожное "Персик" уже не кажется таким божественным, как в детстве. Наверное, от изобилия вкусняшек. Но для меня это пирожное осталось одним из любимых лакомств.

Подробнее...
Plyonka 63 1 4 21.12.15
Фото к рецепту: Круассаны с шоколадом

Круассан - наверное, самая воздушная булочка! И хоть круассан родом из Франции, мы давно уже привыкли к ним в России. Наверное, не найдется ни одной кофейни, в которой не подавали бы круассаны. Сегодня готовим круассаны дома! Для этого нужно дрожжевое слоеное тесто. Выпечка из слоеного дрожжевого теста, рецепты с фото подтвердят это, очень аппетитна!

Подробнее...
Plyonka 205 4 11 17.12.15
Фото к рецепту: Пончики по ГОСТу

Это просто обалденно вкусные пончики!!! Их начинаешь есть и не можешь остановиться, такие они нежные и хрустящие!!

Подробнее...
Plyonka 2052 29 288 15.12.15
Фото к рецепту: Хлеб с чесночным маслом

Замечательный хлебушек!!! Особенно для любителей хлебной корочки! Корочки в этом хлебе ну очень много! ДА, самое главное в рецепте - это, конечно, форма хлеба. Именно в ней и кроется секрет корочки! Домашняя выпечка всегда вкуснее!

Подробнее...
Plyonka 26 0 2 15.12.15
Фото к рецепту: Каннелони с грибами и брынзой

По мотивам итальянской кухни. Каннелони, фаршированные вешенками. Не знаю, кто как, а мы очень люблю вешенки! Они очень нежные и ароматные. Рецепт получился сам собой. Первый раз делала - оказалось очень вкусно!!!

Подробнее...
Plyonka 8 0 0 15.12.15
Фото к рецепту: Аджика на зиму (не классическая)

Аджика эта не классическая, интуитивно приготовленная)) Но очень удачная - вкусная и ароматная! Муж лопает прям ложками)) Даже я не удержалась от кусочка хлеба с аджичкой, хотя острое не люблю. В закрытых банках такая аджика простоит без проблем всю зиму, радуя летним вкусом и ароматом.

Подробнее...
Plyonka 84 1 5 15.12.15
Фото к рецепту: Фруктовое желе на агар-агаре

Десерт получился очень простым, но изысканным и ароматным. Обязательно сделаю торт с лаймовым желе!! Понравилась лёгкая горчинка лайма в сочетании со сладким апельсином)

Подробнее...
Plyonka 8 2 30 15.12.15
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)