marisha_solo

Этот пищеБлог создан редакцией RussianFood.com для замечательной кулинарки marisha_solo

http://marisha-solo.livejournal.com/

Нам очень понравились ее работы, уверены, что они понравятся и всем нашим читателям. Всегда рады видеть уважаемую Марину на нашем сайте и надеемся, что и ей понравится у нас.

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Овсяные палочки с сыром

Эти палочки с сыром бесподобны. Самая лучшая закуска к пиву или бокалу вина, быстрый перекус дома или на пикнике, дополнение к чашечке кофе или чая. Пекла с разными сырами, вкус от этого меняется. Добавляла и хлопья чили-перца, чтобы сделать палочки с сыром более пикантными. Уже и не сосчитать сколько раз пекла эти палочки. Быстро, просто, из всегда доступных ингредиентов.

Подробнее...
marisha_solo 1066 15 62 06.06.12
Фото к рецепту: Свекольник постный (суп-пюре)

Заменив капусту яблоком, а варку овощей - запеканием, получаем необыкновенно нежный, бархатный и богатый по вкусу суп. Минимум жиров делает постный свекольник ещё и низкокалорийным. При желании постный свекольник можно дополнить ложечкой сметаны и сухариками - получится ещё вкуснее. :)

Подробнее...
marisha_solo 88 2 7 05.06.12
Фото к рецепту: Щи из квашеной капусты

Щи - один из моих любимых супов (это если учесть, что супы я в принципе не очень люблю :)). А щи из квашеной капусты для меня гораздо вкуснее, чем из свежей. Кислинка, которую придает щам именно квашеная капуста, и привлекает меня в этом супе. Щи из квашеной капусты со сметаной, зеленью и свежим хлебом - это очень вкусный и сытный обед.

Подробнее...
marisha_solo 1110 40 66 16.05.12
Фото к рецепту: Заготовка для супа

Эта заготовка отлично подходит к борщу, щам, рассольнику, да и вообще к любому овощному супу. Сделать несколько баночек заправки для супа можно и в сезон овощей, и в любое другое время, т.к. используемые овощи доступны круглый год и так или иначе всё равно покупаются для супов. Стоящая в холодильнике баночка здорово облегчает процесс варки супа, т.к. нет необходимости тратить время на чистку и шинковку овощей.

Подробнее...
marisha_solo 108 0 10 16.05.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru