Sve4kaSV

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат с охотничьими колбасками, морковью, сыром и сухариками

Салат с охотничьими колбасками, морковью, сыром и сухариками получается очень вкусным, сытным и ароматным. Ароматные копчёные нотки салату придают охотничьи колбаски и сыр сулугуни. Твёрдый сыр обеспечивает нежность вкуса, а морковь по-корейски вносит лёгкую пряность.

Подробнее...
Sve4kaSV 0 0 0 17.04.24
Фото к рецепту: Домашние крабовые сухарики

Румяные, ароматные и хрустящие! Простой и быстрый рецепт домашних крабовых сухариков. Готовятся они из доступных продуктов − хлеба и крабовых палочек, измельчённых с зеленью и растительным маслом.

Подробнее...
Sve4kaSV 0 0 0 17.04.24
Фото к рецепту: Творожная плетёнка с яблоками, изюмом и цедрой

Творожная плетёнка с яблоками – интересный пирог из доступных и недорогих продуктов. Под переплетением полосок теста спрятана ароматная яблочная начинка с добавлением изюма, корицы и цедры.

Подробнее...
Sve4kaSV 0 0 0 17.04.24
Фото к рецепту: Миндальное печенье "Тюиль"

"Тюиль" (фр. tuiles) в переводе означает "черепица". Изогнутое тонкое печенье действительно очень её напоминает. Миндальное печенье получается неимоверно вкусным, хрустящим и сладким.

Подробнее...
Sve4kaSV 4 0 0 15.04.24
Фото к рецепту: Рис с куриной печенью

Простое второе блюдо из риса и куриных субпродуктов. Полуготовый рис соединяется с куриной печенью и овощами в томатном соусе, и доводится до готовности. Печень делает блюдо более сытным, а соус придаёт насыщенный вкус с приятной кислинкой.

Подробнее...
Sve4kaSV 0 0 0 11.04.24
Фото к рецепту: Постные тефтели из риса и грибов в томатном соусе

Нежные постные тефтели из риса и грибов в томатном соусе. Приготовление простое: из отварного риса и грибной зажарки сформируем колобки, а затем потушим их в подливе из помидоров. Тефтели получаются очень насыщенными, сытными и ароматными.

Подробнее...
Sve4kaSV 0 0 0 11.04.24
Фото к рецепту: Маффины с пряностями

Маффины с пряностями получаются неимоверно ароматными. Способ их приготовления максимально прост. Благодаря молотой корице, имбирю и гвоздике выпечка приобретает аромат, который соберет за уютным чаепитием всю семью.

Подробнее...
Sve4kaSV 3 0 0 09.04.24
Фото к рецепту: Запечённая скумбрия с соевым соусом (в фольге)

Только два ингредиента, и вкусная запеченная рыба не заставит долго ждать. Скумбрия запекается в фольге с соевым соусом и получается очень сочной, нежной и ароматной. Соевый соус придаёт рыбе приятный вкус и аппетитный внешний вид. Вкусно, легко и полезно!

Подробнее...
Sve4kaSV 7 0 0 09.04.24
Фото к рецепту: Картофельная запеканка с курицей и шампиньонами

Картофельная запеканка с курицей и шампиньонами — сытное второе блюдо с многогранным вкусом. Картофель, куриное филе и грибы с луком сперва обжарим по отдельности. Это займёт некоторое время, но вкус блюда только выиграет. Скрепит все ингредиенты и придаст яркое послевкусие заливка из сметаны, сливок и яиц, а зелень добавит приятный аромат.

Подробнее...
Sve4kaSV 4 0 0 04.04.24
Фото к рецепту: Тефтели из фарша и овощей (в духовке)

Удачный способ сделать тефтели из фарша сочными − дополнить их овощами. В этот раз используется фарш из индейки, который смешивается с картофелем, сладким перцем и обжаренной морковью с луком. Сформированные колобки смазываются сметанно-сырным соусом и запекаются. Тефтели получаются мягкими, очень нежными и ароматными.

Подробнее...
Sve4kaSV 1 0 0 01.04.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)