Елена Герасименко

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Свекольное песочное печенье с изюмом

Предлагаю испечь яркое свекольное печенье с изюмом. Насыщенный малиновый оттенок печенье приобретает за счет добавления свекольного сока в песочное тесто.

Подробнее...
Елена Герасименко 0 0 0 15.09.20
Фото к рецепту: Овощной суп с цветной капустой и молочно-сырным соусом

Ароматный, нежный овощной суп с цветной капустой и молочно-сырным соусом стал для меня открытием. Овощи в супе можно дополнять или изменять на свой вкус, и вы каждый раз будете открывать для себя что-то новое.

Подробнее...
Елена Герасименко 9 0 0 14.09.20
Фото к рецепту: Омлетные блинчики с сыром, помидорами и зеленью

Для всех любителей блюд из яиц предлагаю оригинальный, вкусный рецепт омлетных блинчиков с сыром, помидорами и зеленью. Такое блюдо получается сытным, сочным и напоминает одновременно и омлет, и пиццу. Отличный завтрак или перекус - стоит попробовать!

Подробнее...
Елена Герасименко 85 1 1 01.09.20
Фото к рецепту: Паштет из баклажанов, помидоров и творога

Отличная намазка для бутербродов - пикантный, нежный, ароматный паштет из баклажанов, помидоров и творога. Такая творожно-овощная намазка - сочная, с насыщенным вкусом - внесёт приятное разнообразие в привычное меню. А если наполнить этим паштетом тарталетки - получится оригинальная закуска, достойная праздничного стола!

Подробнее...
Елена Герасименко 14 0 1 01.09.20
Фото к рецепту: Жаркое по-домашнему, из свинины с картофелем и сладким перцем

Жаркое по-домашнему – всегда вкусное и сытное блюдо для семейного обеда или ужина. Сочное мясо, дополненное ароматными овощами, – это по-настоящему торжественное блюдо, несмотря на свою простоту!

Подробнее...
Елена Герасименко 186 0 2 28.08.20
Фото к рецепту: Яблочный пирог "Чайная роза" на сметане

Этот яблочный пирог на сметане привлекателен не только своим вкусом, но и видом. Похожий на распустившуюся розу, мягкий, пышный, сочный за счет большого количества яблок - качества, ради которых стоит его приготовить.

Подробнее...
Елена Герасименко 190 1 11 18.08.20
Фото к рецепту: Пятнистый пирог с ягодами и сметанной глазурью

Пятнистым пирог называется потому, что тёмное тесто выкладывается в форму пятнами, пространство между которыми заполняется светлым тестом. Тесто готовится на растительном масле. Шоколадно-ванильный пирог с ягодами по праву можно назвать тортом. Он невероятно мягкий, сочный, с нежной сахарно-сметанной глазурью и ягодным "фейерверком" на языке. Вам не раз захочется его повторить.

Подробнее...
Елена Герасименко 8 1 0 13.08.20
Фото к рецепту: Борщ с орехами и соевым соусом

Необычный борщ с орехами и соевым соусом приятно разнообразит обед. Постный борщ без мяса получается лёгким, но интересным на вкус и достаточно сытным за счет орехов. Но по этому рецепту можно сварить борщ как на воде, так и на бульоне.

Подробнее...
Елена Герасименко 7 0 1 11.08.20
Фото к рецепту: Карась, запечённый с морковью и луком

Простой рецепт лакомого блюда - запечённый карась на овощной "подушке" из моркови и лука. Карась, приготовленный таким способом, сохраняет сочность при хрустящей золотистой корочке. А овощи при запекании пропитываются аппетитным соком рыбы, за счёт чего становятся мягкими и очень вкусными. Полезное и достаточно лёгкое блюдо на ужин. Любителям рыбки рекомендуется!

Подробнее...
Елена Герасименко 34 0 0 03.08.20
Фото к рецепту: Запечённые мясные фрикадельки с баклажанами, в кунжуте

Когда хочется разнообразить привычные котлеты, предлагаю приготовить оригинальные, вкусные фрикадельки с баклажаном и кунжутом. Они сперва обжариваются в кунжуте на сковороде, а затем запекаются в духовке. Фрикадельки по этому рецепту получаются сочными и ароматными, а дополнив их сметанным соусом, блюдо можно подать и на праздничный стол.

Подробнее...
Елена Герасименко 5 0 0 03.08.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)