Rapuncel-2017

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Соевые котлеты

Очень вкусные и полезные, сытные и легкие бургеры (котлеты) из соевого фарша. Прекрасный вариант для тех, кому нравится соевое мясо, либо кто по каким-то причинам не употребляет животное мясо.

Подробнее...
Rapuncel-2017 1 0 0 23.05.17
Фото к рецепту: Фалафель в панировке из клетчатки

Фалафель — блюдо, представляющее собой жареные во фритюре шарики из измельченного нута, приправленные пряностями. Клетчатка не только добавляет пользу блюду, но и придает корочке аппетитный коричневый оттенок. В итоге у Вас получится ароматное, вкусное и весьма сытное блюдо!

Подробнее...
Rapuncel-2017 1 0 2 18.05.17
Фото к рецепту: Стандартное соевое мясо

Представляю Вашему вниманию простой рецепт приготовления соевого мяса. Придется по вкусу тем, кто любит его чистый вкус. Соевое мясо прекрасно сочетается как с салатами, так и с горячими блюдами из овощей.

Подробнее...
Rapuncel-2017 1 0 1 18.05.17
Фото к рецепту: Блины на соевых сливках

Блины на сухих соевых сливках имеют гораздо меньшую калорийность, чем на обычных сливках, при этом не уступают по вкусовым качествам. В итоге получаются вкусные, нежные, сладковатые, золотистые блинчики.

Подробнее...
Rapuncel-2017 1 0 1 18.05.17
Фото к рецепту: Кексы на соевых сливках

Изначально рецепт задумывался как постный, в нем сливочное масло заменено на растительное, обычные сливки на соевые. Однако яйца имеют место быть (куда же без них)) Преимущество кексов на соевых сливках в том, что кексы не такие калорийные, имеют приятный сливочный вкус. В общем, рекомендую!)

Подробнее...
Rapuncel-2017 1 0 0 17.05.17
Фото к рецепту: Блинчики с соевым мясом

В продолжение соевой темы))) Хочу поделиться вкусным рецептом начинки из соевого мяса (фарша) для блинчиков. Начинка получается сочной и нежной. Получилось вкусно, рекомендую!

Подробнее...
Rapuncel-2017 1 0 0 17.05.17
Фото к рецепту: Рубленый бифштекс из соевого мяса

Рекомендую попробовать рецепт бифштекса из соевого мяса. На вид соевый бифштекс не отличить от обычного мясного бифштекса, однако по вкусовым качествам он не оставил равнодушным всю семью, которая относилась к соевому мясу "так себе"! Отличный вариант для тех, кто соблюдает посты, либо просто хочет облегчить и разнообразить рацион.

Подробнее...
Rapuncel-2017 8 0 2 17.05.17
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)