IrinaCooking

Уважаемые посетители!

Мы очень рады поделиться с вами рецептами своих любимых блюд! В видеороликах https://www.youtube.com/LenivayaKuxnya вы увидите всех членов нашей небольшой, но очень дружной семьи.

Мы всегда готовы пообщаться с вами и ответить на любые вопросы.

Многие из рецептов размещены на сайте https://vkusnajaeda.ru/ , где также можно уточнить непонятные моменты в приготовлении или поделиться своими результатами.

Успехов вам в кулинарном творчестве и приятного аппетита!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Халва из кунжута

В моей семье уважают восточные сладости, в том числе и халву. Нам более привычна халва обыкновенная, то бишь подсолнечная или арахисовая. Но меня попросили сделать для компании и тахинную халву - из кунжута. Так как восточные сладости содержат много сахара, я постаралась уменьшить его количество в этой халве. Кого сахар не смущает, имеется стандартный вариант.

Подробнее...
IrinaCooking 12 0 0 20.05.19
Фото к рецепту: Кунжутное печенье за 10 минут

Предлагаю гениальный рецепт закуски за 10 минут - быстрое, вкусное и полезное печенье из кунжута. Молодежь называет это снеками (англ. snack – лёгкая сухая закуска, перекус). Это кунжутное печенье можно брать в школу, на природу и т.д.

Подробнее...
IrinaCooking 20 0 0 12.05.19
Фото к рецепту: Куриная грудка "Веллингтон", или Большая котлета по-киевски в слоёном тесте

Название - отчасти шутка, но с долей правды. Предлагаю рецепт рулета из куриного филе и грибов, в слоеном тесте, типа мяса "Веллингтон". Только в оригинальном рецепте - полупрожаренная говядина, которую не очень жалуют наши люди, а у меня куриная грудка.

Подробнее...
IrinaCooking 33 1 0 08.05.19
Фото к рецепту: Пасхальный кулич из дрожжевого теста

Красивый кулич - обязательный атрибут праздничного пасхального стола. Рецептов куличей есть великое множество. Основная разница - это тесто и различные добавки. Хочу поделиться классическим базовым рецептом теста для кулича. На мой взгляд, этот вариант дрожжевого теста самый лучший.

Подробнее...
IrinaCooking 8 0 0 09.04.19
Фото к рецепту: Глазурь для куличей (три рецепта)

Привет, друзья. У меня для вас три простых рецепта глазури для куличей и других кондитерских изделий, которая не крошится и не липнет: глазурь на желатине, на крахмале и на молоке. Все три вида глазури готовятся очень быстро и просто, выбирайте подходящие продукты по своему усмотрению.

Подробнее...
IrinaCooking 49 0 7 07.04.19
Фото к рецепту: Пирог «Пасхальный венок» (рулет с ореховой начинкой)

Предлагаю рецепт кулича в виде венка для тех, кто любит нечто оригинальное и необычное. Этот рецепт рулета из дрожжевого теста с ореховой начинкой я взяла из сборника пищевого технолога Юлии Леликовой «Лучшие пасхальные рецепты».

Подробнее...
IrinaCooking 15 1 0 05.04.19
Фото к рецепту: Арахисовая халва

Предлагаю домашний вариант арахисовой халвы. Он отличается от фабричного, но еще неизвестно в какую сторону. Халва получается пластичной, ароматной и очень вкусной – отличный десерт для детей и взрослых.

Подробнее...
IrinaCooking 18 0 0 01.04.19
Фото к рецепту: Творожно-банановый крем

Предлагаю приготовить крем с творогом и бананом. Этот крем универсален. Его можно использовать для прослойки тортов и пирожных, а также как самостоятельный десерт. Творожно-банановый крем умеренно жирный, умеренно сладкий и самое главное – очень вкусный.

Подробнее...
IrinaCooking 33 1 5 26.03.19
Фото к рецепту: Подсолнечная халва

Если вы любите халву, этот рецепт халвы из семечек подсолнечника точно для вас. Готовится просто и быстро. Съедается тоже быстро, есть смысл готовить двойную порцию халвы. Единственное условие – это наличие хорошей техники для измельчения семечек.

Подробнее...
IrinaCooking 78 0 9 24.03.19
Фото к рецепту: Карамельный бисквит на растительном масле

Карамельный бисквит - один из самых вкусных бисквитов. Он получается пластичный, влажный, хорошо режется. Достаточно сделать немудреный крем, и бисквитный торт готов.

Подробнее...
IrinaCooking 32 0 0 18.03.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)