prostosmachno

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Морковный суп-пюре (постный)

Если вы любите супы-пюре и при этом не хотите проводить много времени на кухне, то этот рецепт специально для вас! Морковный суп-пюре порадует вас ярким оранжевым цветом и получится очень вкусным. Кстати, этот овощной суп идеально подойдет тем, кто соблюдает пост.

Подробнее...
prostosmachno 14 0 1 17.03.17
Фото к рецепту: Драники с грибами (постные)

Во время поста хозяйкам приходится проявлять немалую изобретательность, чтобы накормить свою семью вкусно и разнообразно. Я хочу предложить вашему вниманию простой и бюджетный рецепт драников с грибами.

Подробнее...
prostosmachno 21 0 0 17.03.17
Фото к рецепту: Весенний салат с черемшой

Салат с черемшой – это источник витаминов, которые так необходимы организму весной. Готовится просто, получается вкусно и полезно!

Подробнее...
prostosmachno 27 0 0 06.03.17
Фото к рецепту: Шоколадный бисквит в мультиварке, со сметанным кремом

Шоколадный бисквит никого не оставит равнодушным благодаря насыщенному шоколадному вкусу и изумительной пористой структуре. Шоколадный бисквит в мультиварке из-за своей простоты приготовления обязательно станет частым гостем вашего стола.

Подробнее...
prostosmachno 25 2 4 22.02.17
Фото к рецепту: Грибной суп-пюре в мультиварке

Если вы любите супы-пюре, но боитесь сложности их приготовления, то этот рецепт крем-супа в мультиварке специально для вас! Ароматный и вкусный грибной суп-пюре никого не оставит равнодушным, а чудо-кастрюлька сделает всю работу за вас!

Подробнее...
prostosmachno 23 0 0 22.02.17
Фото к рецепту: Куриный суп с плавленым сыром

Очень сытный, нежный и ароматный куриный суп, не требующий много времени для приготовления. Рецепт супа с плавленым сыром очень прост, но замечательный вкус супчика оценят даже злостные «нелюбители» первых блюд. Отличный вариант для ужина всей семьей.

Подробнее...
prostosmachno 2814 27 88 21.02.17
Рецепты

Финские блины

Фото к рецепту: Финские блины

Идеальный рецепт для тех, кто любит блины, но при этом не любит их печь. Блины пекутся в духовке одним пластом, и таким образом не требуется ваше постоянное присутствие на кухне. Очень быстро, просто и невероятно вкусно!

Подробнее...
prostosmachno 81 0 7 21.02.17
Фото к рецепту: Блины: как готовить, варианты сворачивания и начинки

Печь блины на Масленицу - это древний и очень вкусный обычай. Предлагаю вашему вниманию простой рецепт очень вкусных блинов, варианты начинки для блинов, а также разные способы заворачивания блинов.

Подробнее...
prostosmachno 76 0 6 17.02.17
Фото к рецепту: Торт "Ленивый Панчо"

Торт "Ленивый Панчо" делается элементарно, ошибиться невозможно. Готовится торт без выпечки, а получается всегда восхитительно. Идеальный вариант вкусного десерта для тех, кто пока не умеет готовить или у кого нет свободного времени.

Подробнее...
prostosmachno 129 0 10 12.02.17
Фото к рецепту: Кутья из пшеницы (в мультиварке)

Кутья - это сладкая пшеничная каша с медом, орехами, сухофруктами и маком. Предлагаю вам простой рецепт очень вкусной рождественской кутьи в мультиварке. С приготовлением этой кутьи из пшеницы справится кулинар любого уровня.

Подробнее...
prostosmachno 11 0 4 05.01.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)