AlexKazan

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Солянка с копченостями и грибами

Солянка - идеальное блюдо для времени наступивших холодов. Горячая, бодрящая своим ярким цветом - начисто снимает осеннюю хандру. Конечно, это блюдо далеко НЕ повседневное. Однако домашняя солянка с копченостями и грибами - один из выигрышных вариантов для приёма большой компании гостей. Думаю, каждый гость отметит Вашу солянку по достоинству.

Подробнее...
AlexKazan 20 0 0 21.09.16
Фото к рецепту: Шурпа из баранины

Пошаговый видео-рецепт шурпы из баранины, с историческими комментариями.

Подробнее...
AlexKazan 69 0 2 13.09.16
Фото к рецепту: Итальянская паста (с мясным соусом)

К преимуществам пасты можно отнести быстроту и совершенно несложный процесс приготовления. Кроме того, паста полезна как калорийное блюдо, НЕ ведущее к ожирению. Гламурные итальянские барышни запросто съедают на обед тарелку с горкой пасты. И это кроме всех остальных закусок.

Подробнее...
AlexKazan 16 0 1 12.09.16
Фото к рецепту: Манты с тыквой

Сейчас осень, и среди богатого урожая, спасибо нынешнему жаркому лету, радуют глаз огромные тыквы. Будем не только любоваться ими, но и попробуем замечательное блюдо из тыквы - манты. Готовятся манты с тыквой легко и быстро.

Подробнее...
AlexKazan 28 0 5 11.09.16
Фото к рецепту: Окрошка на квасе и на айране

В такую жару, как в нынешнее лето, нет ничего лучше холодной, сытной и вкусной окрошки. При этом не надо часами стоять у раскаленной плиты. Предлагаю рецепт окрошки на квасе, и второй рецепт - окрошка на айране (или на кефире).

Подробнее...
AlexKazan 11 0 0 21.08.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)