Helena_Il

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Песочное печенье "Рыженькие"

Печенье из моркови с корицей, наполнит уютный семейный вечер пряными теплыми нотками. "Рыженькое" печенье с румяной корочкой и белоснежной шапочкой из сахарной пудры - вкусное домашнее лакомство.

Подробнее...
Helena_Il 34 0 2 28.03.16
Фото к рецепту: Печенье с виноградом

Чашка чая, неспешный разговор, запах свежей выпечки... Наполнить дом атмосферой уюта и собрать семью за столом поможет рецепт песочного печенья, приготовить которое сможет каждый. Печенье получается нежное, слегка хрустящее, с тонким ароматом винограда.

Подробнее...
Helena_Il 6 0 0 10.02.16
Фото к рецепту: Печенье "Брусничка"

С особой теплотой вспоминается лето, когда за окнами зима, метель. Сразу хочется побаловать себя вкусной выпечкой, особенно, чем-то необычным. Не сильно сладкое песочное печенье с брусникой добавит зимнему вечеру теплый привкус летних витаминов.

Подробнее...
Helena_Il 7 0 0 27.01.16
Фото к рецепту: Печенье "Банановый хит"

Экзотические фрукты - хит Нового года 2024! Исключительно нежное, тающее во рту печенье с бананово-шоколадной начинкой понравится всем. Побаловать себя и угодить вкусной выпечкой символу нового года Дракону очень просто.

Подробнее...
Helena_Il 116 1 7 26.01.16
Фото к рецепту: Песочное печенье "Зелёные шапочки"

Год обезьяны приглашает попробовать все вкусовые оттенки экзотических фруктов. Яркие плоды киви придадут песочному печенью пикантную кислинку и напомнят о лете. Кстати, пеку печенье на маргарине - и результат достойный, и цена не напрягает.

Подробнее...
Helena_Il 16 0 3 07.01.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)