Katrinity

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рисовый суп для детей, с курагой

Суп из кураги и риса яркий, вкусный как в горячем, так и в холодном виде. Рисовый суп для детей очень просто готовится, он полезный, и главное - ребятишки с удовольствием съедят необычный сладкий суп с курагой.

Подробнее...
Katrinity 8 0 0 21.11.16
Фото к рецепту: Яблочно-апельсиновое варенье (на зиму)

Яблoки могут сoчeтаться с любыми ягoдами и фруктами, и даже с цитрусами, которые придают варенью необыкновенный аромат и вкус. Варeньe из яблoк с апeльсинoм на зиму несложно приготовить в мультиварке.

Подробнее...
Katrinity 29 0 0 27.10.16
Фото к рецепту: Как сварить яйца в микроволновке

Сегодня я расскажу, как сварить яйца в микроволновке. Внимательно читайте рецепт, чтобы всё получилось!!! Важен уровень воды, и не забудьте добавить соль!

Подробнее...
Katrinity 485 15 55 22.10.16
Фото к рецепту: Салат "Петушок" с крабовыми палочками

Яркий салат из крабовых палочек, корейской моркови, сыра и яиц, оформленный в виде символа 2017 года - Петуха, станет прекрасным украшением новогоднего стола.

Подробнее...
Katrinity 5 0 0 05.10.16
Фото к рецепту: Английское канапе "От Оскара Уайльда"

Канапе с огурцом издавна было излюбленной закуской в светском обществе англичан. Эта закуска была упомянута в книге Оскара Уайльда "Как важно быть серьёзным". Давайте и мы приготовим простейшее и вкусное канапе, добавив к нему немного остроты.

Подробнее...
Katrinity 16 0 0 20.01.16
Фото к рецепту: Салат с ананасами "Экзотика"

Очень простой салат с ананасами и сыром понравится многим за интересный и изысканный вкус. Рецепт пригодится, чтобы приготовить салат на праздничный стол.

Подробнее...
Katrinity 41 0 3 24.12.15
Фото к рецепту: Канапе "Ассорти"

Бутерброды-канапе приобретают всю большую популярность, поскольку такая закуска быстро и легко готовится, отличается оригинальностью и привлекательным видом. Предлагаю вашему вниманию вкусные канапе "Ассорти", основа этих канапе - сыр и ветчина.

Подробнее...
Katrinity 215 0 4 21.12.15
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)