katstarkova

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кефаль, маринованная в томатном соусе

Вы любите вкусную маринованную рыбку? Тогда не проходите мимо этого рецепта. Маринуется кефаль за считанные часы, а подготовительная работа займет минимум вашего времени.

Подробнее...
katstarkova 2 0 0 31.05.17
Фото к рецепту: Рисовые "колобки" (онигири, омусуби)

Онигири - блюдо японской кухни, примечательное тем, что приготовить его можно из минимального набора продуктов, которые сейчас продаются в любом супермаркете. В Японии такие рисовые колобки обычно берут с собой в школу, на работу или в поездку, но их вполне можно приготовить и для домашнего ужина с семьей или с друзьями. Получаются такие "ленивые роллы". Конечно, эти "ленивые роллы" не совсем уж и ленивые, но оно того стоит.

Подробнее...
katstarkova 229 4 9 27.02.17
Фото к рецепту: Булочки-поповеры (Popovers)

Булочки поповеры (Popovers), "выпрыгивающие" булочки, - американский вариант йоркширского пудинга. Поповеры получаются полыми внутри и могут быть наполнены разными начинками. Булочки очень просты в приготовлении, тесто для булочек готовится на молоке и сливочном масле, однако этот рецепт поповеров - без масла.

Подробнее...
katstarkova 33 1 11 14.11.16
Фото к рецепту: Блины овсяные с какао и сгущенкой

Многие хозяйки часто готовят блинчики своей семье, но в большинстве случаев используют для этого муку из пшеницы. А ведь вкусные блинчики можно делать и из других видов муки, например, из овсяной. Рекомендую вкусный рецепт овсяных блинов с какао и сгущенкой.

Подробнее...
katstarkova 12 0 2 26.10.16
Фото к рецепту: Фруктовый салат с дыней и мюсли

Дыня применяется как в сладких, так и в несладких салатах в сочетании с различными ингредиентами. Один из таких рецептов это салат из дыни с добавлением других фруктов и мюсли.

Подробнее...
katstarkova 2 0 0 13.08.16
Фото к рецепту: Картошка в рукаве (в аэрогриле)

В аэрогриле картофель можно готовить различными способами. Один из несложных рецептов, обеспечивающих отменный результат - приготовление картофеля в кулинарном рукаве.

Подробнее...
katstarkova 7 0 0 11.08.16
Фото к рецепту: Кабачки под сырной шубкой (в аэрогриле)

Если хочется приготовить что-нибудь вкусненькое из кабачков, попробуйте запечь кабачки в аэрогриле под сырной шубкой.

Подробнее...
katstarkova 60 0 1 11.08.16
Фото к рецепту: Остренькие баклажаны в аэрогриле

Если на вашей кухне присутствует такая техника, как аэрогриль, не упускайте возможность по максимуму использовать его в сезон овощей. Приготовьте остренькие баклажаны в аэрогриле, ведь это очень вкусно и легко.

Подробнее...
katstarkova 16 0 1 09.08.16
Фото к рецепту: Быстрый клубничный десерт с шоколадным печеньем

Красивый и вкусный десерт не обязательно должен состоять из каких-то необычных или дорогих продуктов. Если клубника входит в перечень ягод, которые вы любите, приготовьте из нее быстрый клубничный десерт с шоколадным печеньем.

Подробнее...
katstarkova 22 1 0 27.05.16
Фото к рецепту: Булочки с яблочным повидлом и корицей

Такие булочки с повидлом будут по вкусу тем, кому нравится в меру сладкая выпечка. А яблочное повидло будет отлично сочетаться с корицей, содержащейся в тесте.

Подробнее...
katstarkova 38 0 5 07.04.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)