Alena2018

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рыба, запечённая с помидорами черри и лимоном

Очень простой способ приготовления рыбного филе в духовке. Кусочки хека или другой белой рыбы недолго запекаются с помидорами, ломтиками лимона и сливочным маслом. Рыба исключительно нежная и сочная.

Подробнее...
Alena2018 3 0 0 13.03.24
Фото к рецепту: Овощное рагу с рыбой и маслинами (в сковороде)

Нежное филе белой рыбы тушится в томатном соусе с картофелем, помидорами, сладким перцем и луком. Маслины отлично дополняют рыбу с овощами. Готовится рагу в одной сковороде, получается аппетитным и очень вкусным.

Подробнее...
Alena2018 2 0 0 13.03.24
Фото к рецепту: Салат с копчёной курицей, овощами, кукурузой и чипсами

Простой в приготовлении, но яркий, оригинальный и очень вкусный слоёный салат. Все ингредиенты, в том числе отварная свёкла, картофель и морковь-по-корейски, отлично гармонируют по вкусу, а чипсы придают салату нарядный вид.

Подробнее...
Alena2018 6 0 0 06.03.24
Фото к рецепту: Куриные сердечки, тушенные в сливочно-томатном соусе

Куриные сердечки, тушенные в сливочно-томатном соусе, - блюдо простое, из небольшого набора продуктов. Сперва сердечки тушатся с овощами, а затем - со сливками и томатной пастой. Сердечки получаются мягкими и очень вкусными.

Подробнее...
Alena2018 5 0 0 06.03.24
Фото к рецепту: Картошка с тушёнкой и стручковой фасолью

Картошка с тушёнкой и стручковой фасолью – идеально для случаев, когда нет времени готовить сложные сытные блюда. Стручковая фасоль придаст блюду большую сочность и интересную текстуру, а тушёнка обеспечит дополнительную питательность и характерный яркий аромат.

Подробнее...
Alena2018 0 0 0 04.03.24
Фото к рецепту: Рис с помидорами и кукурузой (на сковороде)

Аппетитный, быстрый в приготовлении и вкусный гарнир или самостоятельное постное блюдо. Рис готовится в сковороде вместе с овощами. Кукуруза добавляет сладкую нотку, а томаты придают кислинку, – по вкусу всё сбалансировано.

Подробнее...
Alena2018 7 0 1 29.02.24
Фото к рецепту: Вареники, жаренные с грибами и беконом

Жареные вареники с картошкой, да еще и в дополнении аппетитного бекона, ароматных грибов и лука, – это невероятно вкусное блюдо, которое с удовольствием будут есть и взрослые, и дети. Вареники используем готовые, поэтому весь процесс приготовления займет не много времени. Подавать их к столу вкуснее со сметаной и зеленью.

Подробнее...
Alena2018 4 0 0 29.02.24
Фото к рецепту: Горячий бутерброд со шпинатом, луком и сыром

Вкусный и полезный вариант завтрака – горячий бутерброд со шпинатом, луком и сыром. Лук предварительно обжаривается и томится со шпинатом, за счёт чего вкусы лучше раскрываются. Собранный бутерброд подсушивается на сковороде, в результате чего хлеб приятно хрустит.

Подробнее...
Alena2018 4 0 0 23.02.24
Фото к рецепту: Мясной салат с маринованными огурцами и яблоками

Аппетитный, вкусный и простой в приготовлении мясной салат с маринованными огурцами и яблоками. Сытность салата обеспечивает два вида мяса: жареная свинина и копчёная грудинка. Яблоко идеально дополняет по вкусу все ингредиенты, придавая салату лёгкую кислинку и хруст.

Подробнее...
Alena2018 0 0 0 23.02.24
Фото к рецепту: Слоёные пирожки с рыбой, грибами и рисом

Аппетитные и вкусные слоёные пирожки с рыбой, грибами, сыром и рисом. В рецепте используется готовое тесто, что упрощает весь процесс. Почти все ингредиенты начинки предварительно термически обрабатываются, поэтому выпекаются пирожки недолго.

Подробнее...
Alena2018 2 0 0 12.02.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)