Povaryoshkatv

Приветствую Вас в нашем блоге! Данный блог посвящен интересным, оригинальным и обязательно вкусным видеорецептам, которые регулярно будут пополняться на нашем канале в youtube - http://www.youtube.com/user/povaryoshkatv. Присоединяйся и не пропусти самое интересное! С нами не соскучишься!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Блины с мясом и творогом

Простой, но в то же время очень вкусный рецепт блинов с мясом и творогом. На даче летом, к чаю - самое то!

Подробнее...
Povaryoshkatv 14 0 0 03.08.15
Фото к рецепту: Горячие тосты с грибами и яйцом

Интересные горячие тосты с грибами и яйцом как никогда подойдут в качестве быстрого перекуса, будь-то на работе или дома.

Подробнее...
Povaryoshkatv 18 0 3 09.02.15
Фото к рецепту: Кроллы домашние (рулеты из лаваша)

Простое вкусное блюдо из лаваша, которое легко и быстро готовится. Рулеты из лаваша с курицей и грибами - отличный способ перекусить, на завтрак или среди дня, со сладким чаем, свежесваренным кофе или фруктовым соком.

Подробнее...
Povaryoshkatv 106 0 0 07.02.15
Фото к рецепту: Салат "Рождественский сапожок"

Необычный праздничный салат в виде рождественского сапожка. Благодаря отличному сочетанию продуктов имеет приятный вкус. Готовится легко и просто!

Подробнее...
Povaryoshkatv 17 2 1 09.01.15
Рецепты

Сырный рулет

Фото к рецепту: Сырный рулет

Красивый рулет, основой для которого служит сыр. Готовится сырный рулет быстро и просто. На столе смотрится просто прекрасно. Замечательный вкус данному рулету придает пикантная начинка, обернутая со всех сторон сырной оберткой.

Подробнее...
Povaryoshkatv 59 0 1 01.01.15
Фото к рецепту: Мясные клубочки

Предлагаем Вашему вниманию одну из аппетитных закусок на праздничный стол. Праздничные мясные клубочки интересно выглядят и имеют отличный вкус. Данное блюдо можно подать как самостоятельно, так и с гарниром.

Подробнее...
Povaryoshkatv 103 0 5 31.12.14
Фото к рецепту: Крабовые "пенёчки"

Интересное блюдо из слоеного теста - рулетики с начинкой из крабовых палочек, сыра и зелени. Слоеное тесто придает "пенёчкам" воздушность и нежность. Отличная закуска, которая легко и быстро готовится.

Подробнее...
Povaryoshkatv 146 1 6 29.12.14
Фото к рецепту: Салат "Белочка"

Довольно оригинальный салат в виде красивой зверушки - белочки. Салат красиво смотрится и к тому же полезный. Легко украсит праздничный стол. Ваши гости останутся довольны как с визуальной, так и вкусовой стороны салата. К тому же готовится салат "Белочка" довольно легко.

Подробнее...
Povaryoshkatv 9 0 0 28.12.14
Фото к рецепту: Заливное "Мечта гурмана"

Заливное готовится из свиного мяса с добавлением молока и грецких орехов. Оригинальная холодная закуска подойдет для новогоднего праздничного стола и не только. Порадуйте себя и Ваших близких!

Подробнее...
Povaryoshkatv 23 0 1 22.12.14
Фото к рецепту: Поросята-кальмарята (фаршированные кальмары)

Интересное блюдо, превращающее обычные фаршированные кальмары в поросят. Если бы не размеры, то их можно было бы спутать с настоящими хрюшками. Хрюшки-кальмары, фаршированные рисом с грибами, яйцами, сыром получаются очень приятными и легкими на вкус. Также они украсят любой праздничный стол.

Подробнее...
Povaryoshkatv 384 3 0 21.12.14
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(26)